Leon Delderenne - Peinture de Léon Delderenne
Henny van der Vegt - Flowering Beauties II - couverture rigide, signée, avec film sur CD -
Gena - Coucher de soleil africain
Type d'œuvre d'art | Sculptures / Objets |
Période | 1945 à 1999 |
Technique | Techniques mixtes |
Style | Moderne |
Sujet | Nu |
Dimensions | 40 x 30 x 2 cm (h x l x p) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | Unica |
État | |||||||
État | Très bon | ||||||
Werk verkeert in een mooie frisse staat. | |||||||
Expédition | |||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Apeldoorn, Les Pays-Bas | ||||||
Envoi | Colis postal | ||||||
Prix | Jusqu'à 5 kg.