Jan te Wierik - Lot de 3 sérigraphies
ARS Artigiana Deruta - Rare bol à offrandes aux motifs animaliers de 1956,
Annemarie van Wolde-Mulder - Femme sur la terrasse
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1991 |
Technique | Lithographie |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 40 x 27.5 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 60 |
Mooie zwart wit litho van Jacky Cane (1961)
Genummerd, gedateerd en gesigneerd in potlood door de kunstenaar in goud
Oplage: 5/60
Afmetingen: 40 x 27,5 cm
In perfecte staat
État | |||
État | Très bon | ||
Expédition | |||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Wolvertem, Belgique | ||
Envoi | Colis postal | ||
Prix | Jusqu'à 5 kg.
Le lot se trouve à | Wolvertem, Belgique |
Heure de début | 24-8-2019 à 12:28 |
Heure de fin | 7-9-2019 à 15:30 |