Milton Greene - Marilyn Monroe "The Black Sitting" - signée
Marius Janssen - Rotterdam Delftsche vaart et Delftsche Poort
Jiri Anderle - "Figure avec fond sombre II" 1985 - édition 40 - signé à la main
Marius Janssen - Église Saint-Laurent de Rotterdam
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 2007 |
Technique | Gravure sur bois/Linogravure |
Style | Réaliste |
Sujet | Figures |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 7 x 15 cm (h x l) |
Tirage | 100 |
État | |||||||
État | État neuf | ||||||
Expédition | |||||||
Envoi | Colis postal | ||||||
Prix | Jusqu'à 2 kg.