18k witgouden ring bezet met bolsjewiek geslepen diamant tot. 0,14ct - rm 17.25
Toni Stadler - Deux lithographies 'Schwebende' et 'Sans titre'
Fernand Leger - silkscreen in colors on wove paper,1954
Type d'œuvre d'art | Peintures |
Période | 1900 à 1944 |
Technique | Peinture à l'huile |
Support | Panneau |
Style | Impressionniste |
Sujet | Nature morte |
Dimensions | 18 x 24 cm (h x l) |
incl. cadre | 30 x 36 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | |||
État | Bon | ||
het werk zit in de originele klassieke houten lijst | |||
Expédition | |||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Dongen, Les Pays-Bas | ||
Envoi | Colis postal | ||
Prix | Jusqu'à 2 kg.
Le lot se trouve à | Dongen, Les Pays-Bas |
Heure de début | 4-11-2021 à 17:36 |
Heure de fin | 7-11-2021 à 21:58 |