Willem den Ouden - 3 ouvrages, dont un catalogue raisonné.
Imanol Marrodán - Bilbao 30/09/2010 15:22h. (Série Promesses d'identité)
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1939 |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Style | Classique |
Sujet | Paysage |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 20 x 30 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Afgraving Wijk aan Duin, gesigneerd, 1945, Ets b 23 h34, papier b35 h 52
Meidoorn, gesigneerd, 1944, Ets b17 h21, papier b26 h35
De Kaag Wijk aan Duin, gesigneerd, 1944 Ets, lijst 47x33 cm, afbeelding 28x14 cm
Westerhout Beverwijk, gesigneerd, 1939, papier 52x34, ets 30x20 cm.
Heemskerkerduin , gesigneerd, 1945, lijst 40x30, afbeelding 35 x 17 cm
État | |||||||
État | Très bon | ||||||
Expédition | |||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Nuenen, Les Pays-Bas | ||||||
Envoi | Colis postal | ||||||
Prix | Jusqu'à 10 kg.
Le lot se trouve à | Nuenen, Les Pays-Bas |
Heure de début | 10-9-2021 à 10:59 |
Heure de fin | 17-9-2021 à 22:46 |