Jan Hoedemakers - Nature morte avec
Walter Darby Bannard - "Mandragora" 1976 - Edition 160 - signé-numéroté
Alfonso Moreno - Salvador Dali dans son atelier à New York
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1956 |
Technique | Gravure sur bois/Linogravure |
Style | Classique |
Sujet | Paysage urbain |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 28 x 19 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | |||||||
État | Très bon | ||||||
Expédition | |||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Mainz, Allemagne | ||||||
Envoi | Colis postal | ||||||
Prix | Jusqu'à 2 kg.