Willem Sandberg - dossier numéroté 1982 (84/500) et 3 livres
Bram Bogart - Colored landscape
Peter de Ru - Portrait introverti
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1948 |
Technique | Gravure sur bois/Linogravure |
Support | Papier fait à la main |
Style | Expressionniste |
Sujet | Figures |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 22 x 14 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | |||||
État | Très bon | ||||
“Jeunesse” | |||||
Expédition | |||||
Envoi | Colis postal | ||||
Prix | Jusqu'à 2 kg.
Garantie | |||||