Willem Sandberg - dossier numéroté 1982 (84/500) et 3 livres
Bram Bogart - Colored landscape
Peter de Ru - Portrait introverti
Type d'œuvre d'art | Livres d'art |
Année | 1932 |
Technique | Livre illustré d'estampes originales |
Style | Moderne |
Sujet | Figures |
Dimensions | 26.5 x 20.6 cm (h x l) |
Signé | Signature imprimée |
État | |||||||||||
État | Raisonnable | ||||||||||
le livre est en bon état | |||||||||||
Expédition | |||||||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Utrecht, Les Pays-Bas | ||||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||||
Prix | Jusqu'à 2 kg.