Hedi Slimane - « Gisèle décompressée » pour V-Magazine
Jan Radersma - Composition abstraite
Auke de Vries - sans titre [série de 3 dessins]
Harry Langdon - "Angelina Jolie - Séance photo pour Vanity Fair" 2005 - signé à la main
Type d'œuvre d'art | Dessins / Aquarelles |
Période | 1945 à 1999 |
Technique | Stylo (Encre) |
Style | Réaliste |
Sujet | Paysage |
Dimensions | 20 x 18 cm (h x l) |
incl. cadre | 36 x 34 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | |||||||||||
État | Bon | ||||||||||
Dessin/passe-partout/verre en bon état | |||||||||||
Expédition | |||||||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Antwerpen, Belgique | ||||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||||
Prix | Jusqu'à 5 kg.