Marianne Haselhoff - Sans titre
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1955 |
Technique | Gravure sur bois/Linogravure |
Dimensions | 48 x 34 cm (h x l) |
incl. cadre | 73 x 58 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | |||||||||||
État | Très bon | ||||||||||
Frans Masereel, gravure sur bois signée, 1955. Maison Osterrieth Anvers. Signé et daté en bas à droite et en bas à gauche par Frans Masereel. Daté dans la planche à côté du monogramme FM 1955 Cadre en bois foncé avec passe-partout. Tout en excellent état. | |||||||||||
Expédition | |||||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||||
Prix | Jusqu'à 10 kg.
Retrait sur place | Non, ce n'est pas possible |
Le lot se trouve à | Zele, Belgique |
Heure de début | 18-5-2022 à 7:35 |
Heure de fin | 25-5-2022 à 21:27 |