Wouter Stips - Sérigraphie couleur DADDY CAT DOG --- SIGNÉE À LA MAIN
Corneille - Lithographie couleurs IMAGE DU PARADIS de 1998
Herman Brood - Affiche de protestation ART SUCKS Objet de collection !
James William Frater - Dune et paysage marin près de Domburg - Technique mixte
Type d'œuvre d'art | Dessins / Aquarelles |
Période | 1900 à 1944 |
Technique | Stylo (Encre) |
Dimensions | 12 x 9 cm (h x l) |
incl. cadre | 31 x 21 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | |||||||||
État | Bon | ||||||||
Bon état. | |||||||||
Expédition | |||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||
Prix | > 10KG ou plus grand que 1.00 x 0.50 mètre
Le lot se trouve à | Brasschaat, Belgique |
Heure de début | 11-5-2022 à 12:19 |
Heure de fin | 25-5-2022 à 22:33 |