Koen Vanmechelen - Le combattant
Gerard Prent - Huile sur toile (peinte pâteuse) de la série 'jardin'
Martin Engelman - Litho: Compositie met hoofd en hand - 1967
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Période | 1945 à 1999 |
Technique | Lithographie |
Style | Asiatique |
Sujet | Paysage |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 34.7 x 42 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 15/44 |
Fred Koot, litho, titel Yadava.
oplage 23/48
beeldformaat 34.7 x 44.3 cm.
bladformaat 46 x 63.7 cm.
kosten verzending € 10.00
État | |||
État | Très bon | ||
Fred Koot, litho, titel Yadava. oplage 23/48 beeldformaat 34.7 x 44.3 cm. bladformaat 46 x 63.7 cm. kosten verzending € 10.00 | |||
Expédition | |||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Utrecht, Les Pays-Bas | ||
Envoi | Colis postal | ||
Prix | Jusqu'à 2 kg.
Le lot se trouve à | UTRECHT, Les Pays-Bas |
Heure de début | 27-2-2019 à 13:50 |
Heure de fin | 25-7-2019 à 16:31 |