Bert Stern - Marilyn Monroe, The Last Sitting - signé à la main + certificat
Herman Brood - Location future
Jiri Anderle - "Figure avec fond sombre II" 1985 - édition 40 - signé à la main
Ben Deiman - Photo, Serendipity IV - Encadrée
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Période | 1945 à 1999 |
Signé | Signé à la main |
Fred Koot, litho,
titel Rameshraram
oplage 20/43
beeldformaat 35 x 44.5 cm.
bladformaat 46.1 x 63.7 cm.
de litho is niet ingelijst en niet eerder ingelijst geweest
kosten verzending in € 10,00
Expédition | |
Le lot se trouve à | UTRECHT, Les Pays-Bas |
Heure de début | 22-9-2018 à 15:11 |
Heure de fin | 30-9-2018 à 10:07 |