Bob Immink - "Botters" (voir étiquette au dos) sur l'IJsselmeer
Albert Mulder - Asters en pot de fleurs
Maarten Langbroek - Maison de campagne avec puits 4/150
Paul van der Eerden - Litho offset j'ai envie de réfléchir
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Période | 1945 à 1999 |
Technique | Lithographie |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 39.5 x 30.5 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 188/200 |
État | |
État | Très bon |
Expédition | |
Retrait sur place | Non, ce n'est pas possible |
Le lot se trouve à | Haarlem, Les Pays-Bas |
Heure de début | 6-11-2020 à 14:39 |
Heure de fin | 11-11-2020 à 19:07 |