Patrick NAGEL - Sérigraphie couleur SANS TITRE de 1985
Corneille - 3 x Exposition photo Cobra des années 1950
Bernard Vercruyce - Sérigraphie couleur LE BALLON Signée à la main
Corry Ammerlaan - Sculpture « Profitez-en ! "
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Expédition | |||||||
Envoi | Colis postal | ||||||
Prix | Jusqu'à 2 kg.
Retrait sur place | Non, ce n'est pas possible |
Le lot se trouve à | Münster, Allemagne |
Heure de début | 23-9-2007 à 17:46 |
Heure de fin | 30-9-2007 à 17:00 |