Marianne Haselhoff - Sans titre
Type d'œuvre d'art | Dessins / Aquarelles |
Période | 1900 à 1944 |
Schilder : Frits Schiller 1886 - 1971
Titel/Voorstelling : " stilleven "
Datering : 1910
Medium / Techniek : potlood op papier
Maten : 48 x 64 cm (papier)
Gesigneerd : rechtsonder
Conditie : goed / buitenzijde papier stukjes uit en besch.
Expédition | |
Le lot se trouve à | Amsterdam, Les Pays-Bas |
Heure de début | 17-3-2017 à 15:21 |
Heure de fin | 31-3-2017 à 23:21 |