Peter Klashorst - Acrylique sur toile, MAXIMA – 120 x 85 cm - 2017
Karen van Noort - Fleur du DESERT
Philippe de Cantillon - Château de Heeze (Amusements du Brabant [1757])
Keramiekfabriek Velsen - Vase rouge à décor de fleurs
Type d'œuvre d'art | Peintures |
Année | 2023 |
Technique | Acrylique |
Support | Toile |
Style | Abstrait |
Sujet | Paysage |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 60 x 140 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | |||||||||||
État | État neuf | ||||||||||
Expédition | |||||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||||
Prix | Jusqu'à 5 kg.
Le lot se trouve à | Hengelo, Les Pays-Bas |
Heure de début | 23-7-2023 à 14:21 |
Heure de fin | 28-7-2023 à 19:30 |