Han van Meegeren - Le culte de Jésus, dessin au fusain
Poen de Wijs - les organismes de bienfaisance
Charles Eyck - technique mixte sur papier -1956
Type d'œuvre d'art | Peintures |
Période | 2000 à aujourd'hui |
Technique | Peinture à l'huile |
Support | Toile |
Style | Romantique |
Sujet | Fleurs et Plantes |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 60 x 60 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Prachtig, kleurrijk schilderij van kunstenaar Gena.
Acrylverf op doek.
De zijkanten zijn mee geschilderd, zodat geen lijst nodig - direct op te hangen.
Afmetingen: 60 x 60 cm.
Herkomst: Collectie Streefoord Eemnes.
État | |
État | État neuf |
Expédition | |
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Eemnes, Les Pays-Bas |
Le lot se trouve à | EEMNES, Les Pays-Bas |
Heure de début | 28-2-2021 à 21:01 |
Heure de fin | 14-10-2021 à 21:37 |