Hub Boesten - Paysage de la Torrenierie
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Période | 1945 à 1999 |
Signé | Signé à la main |
Prachtige houtsnede op dun geschept papier van Gène Eggen uit 1976 in perfecte staat. Genummerd 12/30 ex. en gedateerd en gesigneerd in potlood. Ook monogram in het blok. Afm. blad 24,3x31,5, beeld 21,2x21,2 cm.
verzending tussen twee platen, 4,50, aangetekend 9,15
Expédition | |
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Voorthuizen, Les Pays-Bas |
Le lot se trouve à | Voorthuizen, Les Pays-Bas |
Heure de début | 27-12-2017 à 16:21 |
Heure de fin | 11-1-2018 à 15:21 |