John Noy - John Noy : sérigraphie, titre "La Famille" numéroté 19/200, signé au crayon
Jean Ruiter - Photo numérique, Nanzen-ij (petites roses) - Encadrée
Calvin Burnett - Deux figures féminines
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1960 |
Technique | Gravure sur bois/Linogravure |
Dimensions | 26 x 18 cm (h x l) |
incl. cadre | 26 x 18 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
JC 303
Gene Eggen
"Jezus en de Vissers"
Houtdruk
1960
Maat werk: 26 x 17,5 cm
Voor de conditie van het werk, zie fotos.
Verzending is mogelijk in overleg. Verzending gebeurd op eigen risico.
Voor meer informatie of een vraag kunt altijd een bericht sturen.
État | |||
État | Bon | ||
Zie foto | |||
Expédition | |||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Breda of amsterdam, Les Pays-Bas | ||
Envoi | Colis postal | ||
Prix | Jusqu'à 2 kg.
Le lot se trouve à | Breda of Amsterdam, Les Pays-Bas |
Heure de début | 9-6-2018 à 0:05 |
Heure de fin | 15-6-2018 à 20:23 |