Helmut Newton - "Amour de bureau, Paris" 1976
Johannes Itten - 3 livres, dont les premiers travaux
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Période | 1945 à 1999 |
Signé | Signé à la main |
Deze in uitstekende conditie verkerende kleurlithografie van Georges Chemeche is met potlood gesigneerd en heeft het oplagenummer
82/260. Beeldformaat 49 x 68.5 cm op een blad van 55 x 73.5 cm. Dit werk wordt uiteraard vlak verzonden. Kosten 10 euro.
Expédition | |
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Roermond, Les Pays-Bas |
Le lot se trouve à | Roermond, Les Pays-Bas |
Heure de début | 18-3-2017 à 16:58 |
Heure de fin | 25-3-2017 à 13:58 |