Pierre Alechinsky - Astrologie Poetique
Bague en or bicolore 14 carats avec émeraude et diamant 0,50 ct - RM 19
Armando - Paysage - Giclée -2014 - édition de 30 pièces
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Période | 1945 à 1999 |
Signé | Signé à la main |
Ets van Ger Boosten uit 1982. Nummer: 4/30. Midden onder gesigneerd, met potlood, door de kunstenaar. Afmetingen voorstelling: H10 x b9,5 cm.
Conditie: in goede staat.
Expédition | |
Heure de début | 9-10-2016 à 21:57 |
Heure de fin | 16-10-2016 à 21:57 |