Corneille - Le baiser à l'oiseau, 1972
Jean Pierre Yvaral - édition de 200 exemplaires - numérotés
14k rood gouden ring bezet met koraal - ringmaat 18.5 (58)
Type | Estampes (Signé à la main) |
Période | 1945 à 1999 |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 21 x 14 cm (h x l) |
incl. cadre | 48 x 38 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 50 |
État | |||||
État | Bon | ||||
Travail des années 1950 | |||||
Expédition | |||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Barendrecht, Les Pays-Bas | ||||
Envoi | Colis postal | ||||
Prix | Jusqu'à 5 kg.
Garantie | |||||
Le lot se trouve à | Barendrecht, Les Pays-Bas |
Heure de début | 26-3-2023 à 16:40 |
Heure de fin | 2-4-2023 à 20:09 |