Jos But - Zélande ensoleillée dans les années 1930 - peinture à l'huile
Ruloff S.A. Manuputty - Impression d'écran
Grietje Nagel-Medema - Elim, Schiermonnikoog,
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1998 |
Technique | Lithographie |
Support | Papier fait à la main |
Style | Expressionniste |
Sujet | Fleurs et Plantes |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 120 x 80 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 50 exemplaren |
Fraai lithografisch werk van de Limburgse Amsterdammer Ger Lataster. Afkomstig uit de collectie van Leon Mommers.
Het behoort tot de mogelijkheden het werk voor u op te slaan om het op een later tijdstip af te halen.
Ook kunnen wij uw inlijstingen verzorgen.
État | |||||||
État | État neuf | ||||||
Légères ecchymoses dans le coin inférieur gauche | |||||||
Expédition | |||||||
Envoi | Colis postal | ||||||
Prix | Jusqu'à 2 kg.
Le lot se trouve à | Gorinchem, Les Pays-Bas |
Heure de début | 17-10-2023 à 12:01 |
Heure de fin | 15-1-2024 à 8:16 |