Herman Brood - Sérigraphie couleur JUMBO Signé à la main
Jiri Anderle - "Figure avec fond sombre II" 1985 - édition 40 - signé à la main
Jörg Remé - Trois sérigraphies signées à la main : Personnage avec drapeau, tulipes, moulin à vent
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Période | 1945 à 1999 |
Signé | Signé à la main |
Kunstenaar: Gerard Ettema
titel: Teamsport
formaat: 82x62 cm incl. lijst
techniek: sjabloondruk
Het werk is in goede staat. Het werk is gesigneerd.
Dit werk kan worden afgehaald (zonder verdere kosten)
Verzendkosten op aanvraag. Gebruik de button 'Vraag de verkoper'
Expédition | |
Heure de début | 23-11-2016 à 21:22 |
Heure de fin | 30-11-2016 à 21:22 |