Bob Immink - Paysage de Hollande du Nord - aquarelle
Frans Hals - Biographie critique
Yaacov Agam - "Ne Bougez Pas (Jaune)" Edition 97 -numérotée
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Période | 1945 à 1999 |
Technique | Lithographie |
Style | Impressionniste |
Sujet | Paysage urbain |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 22.5 x 35 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | |||||||||||
État | Bon | ||||||||||
Sans commentaires | |||||||||||
Expédition | |||||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||||
Prix | Jusqu'à 2 kg.
Retrait sur place | Non, ce n'est pas possible |
Le lot se trouve à | Utrecht, Les Pays-Bas |
Heure de début | 21-1-2023 à 20:11 |
Heure de fin | 29-1-2023 à 15:13 |