Collier platine 950pt - 50 cm - 5,0 grammes
Klaus Jürgen Fischer - Terrain joué
Alexis Gorodine - Mots en cuir
Type | Estampes (Signé à la main) |
Période | 1945 à 1999 |
Technique | Lithographie |
Style | Impressionniste |
Sujet | Paysage urbain |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 24.5 x 35 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | |||||||||||
État | Bon | ||||||||||
Avant sa mort en 1958, Hordijk a de nouveau exposé à Amsterdam à la galerie sous le nom français "Le Chat qui pelote", traduit grossièrement par "Le chat caressant". Cette lithographie a été réalisée pour l'exposition susmentionnée en différentes couleurs. Chaque couleur dans une édition très limitée ! | |||||||||||
Expédition | |||||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||||
Prix | Jusqu'à 2 kg.
Retrait sur place | Non, ce n'est pas possible |
Le lot se trouve à | Utrecht, Les Pays-Bas |
Heure de début | 21-1-2023 à 20:13 |
Heure de fin | 29-1-2023 à 15:15 |