Collier platine 950pt - 50 cm - 5,0 grammes
Klaus Jürgen Fischer - Terrain joué
Alexis Gorodine - Mots en cuir
Type | Estampes (Signé à la main) |
Période | 1945 à 1999 |
Technique | Sérigraphie |
Support | Papier fait à la main |
Style | Moderne |
Sujet | Abstrait |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 79 x 63 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 190 |
Composition bien connue de Gerard Leonard van den Eerenbeemt, éditée par Prent 190. Sérigraphie sur papier fait main, signée et numérotée au crayon (51/190) et avec cachet sec « Bernard Ruygrok Amsterdam ». En excellent état.
Dimensions : 79cm x 63cm (feuille), 48cm x 40cm (image sérigraphiée)
Lors de l'achat, l'œuvre peut être récupérée à Diemen (non loin du bureau de la vente aux enchères d'art à Amstelveen) ou elle peut être bien emballée et envoyée par courrier recommandé aux frais de l'acheteur.
État | |||||||||
État | Très bon | ||||||||
Expédition | |||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||
Prix | Jusqu'à 5 kg.
Le lot se trouve à | Diemen, Les Pays-Bas |
Heure de début | 10-6-2023 à 23:57 |
Heure de fin | 24-6-2023 à 1:13 |