18k witgouden ring bezet met bolsjewiek geslepen diamant tot. 0,14ct - rm 17.25
Toni Stadler - Deux lithographies 'Schwebende' et 'Sans titre'
Fernand Leger - silkscreen in colors on wove paper,1954
Type d'œuvre d'art | Dessins / Aquarelles |
Année | 1958 |
Technique | Aquarelle |
Encadré | Passe-partout uniquement |
Dimensions | 13 x 20.5 cm (h x l) |
Passe-partout | 28.5 x 34.5 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | |||
État | Très bon | ||
Expédition | |||
Envoi | Colis postal | ||
Prix | Jusqu'à 2 kg.
Le lot se trouve à | Voorthuizen, Les Pays-Bas |
Heure de début | 22-11-2019 à 11:32 |
Heure de fin | 6-12-2019 à 20:10 |