Terry O'Neill - Naomi Campbell
Non signé ou signature illisible - Peinture abstraite
Jan de Beijer - Marché municipal de Rhenen
Patrick Demarchelier - Naomi Campbell, 2006
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 2003 |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Style | Moderne |
Sujet | Animaux |
Dimensions | 28 x 28 cm (h x l) |
incl. cadre | 50 x 50 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 26/35 |
État | |||||||
État | Très bon | ||||||
De lijst vertoont ter rechter zijde enkele kleine gebruikssporen | |||||||
Expédition | |||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Utrecht, Les Pays-Bas | ||||||
Envoi | Colis postal | ||||||
Prix | Jusqu'à 5 kg.