Keimpe Kootstra - Anémones dans un vase.
Tetsuro Sawada - "Flash" 1987 - Edition Limitée à 100 exemplaires - Numéroté
Jiri Anderle - "Figure avec fond sombre II" 1985 - édition 40 - signé à la main
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Période | 1900 à 1944 |
Technique | Pointe sèche |
Style | Réaliste |
Sujet | Paysage portuaire |
Encadré | Passe-partout uniquement |
Dimensions | 19 x 30.5 cm (h x l) |
Passe-partout | 36 x 46 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | |||||||||
État | Très bon | ||||||||
Expédition | |||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||
Prix | Jusqu'à 5 kg.
Le lot se trouve à | Oegstgeest, Les Pays-Bas |
Heure de début | 14-10-2022 à 15:43 |
Heure de fin | 10-1-2023 à 11:52 |