Ruloff S.A. Manuputty - Contre
Jörg Remé - et autres : six sérigraphies signées à la main : Compositions Florales
Jörg Remé - et autres : six sérigraphies signées à la main : Compositions diverses
Type d'œuvre d'art | Peintures |
Année | 1974 |
Technique | Peinture à l'huile |
Support | Toile |
Style | Réaliste |
Sujet | Paysage |
Dimensions | 60 x 80 cm (h x l) |
incl. cadre | 76 x 96 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | |||||||||
État | Très bon | ||||||||
Expédition | |||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||
Prix | > 10KG ou plus grand que 1.00 x 0.50 mètre
Le lot se trouve à | Zaandam, Les Pays-Bas |
Heure de début | 19-4-2023 à 15:24 |
Heure de fin | 3-5-2023 à 20:07 |