Ger Daniels - roses avec cadre
Marinus Heijl - Paysage Moutons et poules devant une clôture
Rinke Nijburg - Eau-forte et aquarelle, The Snowy House, signée, édition 6/15
Herman Kruyder - Nature morte à la cruche en grès
Type d'œuvre d'art | Design |
Période | 1980 à 2000 |
Style | Dutch Design |
Dimensions | 93 x 80 x 104 cm (h x l x p) |
Marqué | Non marqué |
État | |
État | Bon |
In goede gebruikte conditie, heeft wel wat gebruikskrasjes en deukjes. | |
Expédition | |
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Gouda, Les Pays-Bas |
Le lot se trouve à | Gouda, Les Pays-Bas |
Heure de début | 25-2-2021 à 11:13 |
Heure de fin | 1-3-2021 à 19:08 |