Collier et pendentif en or 14 carats avec perle et diamant taille brillant. 0,10 ct.
Albert Cambeen - Aquatinte et Aquarel
Leonore Adler - Francfort la nuit
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1975 |
Technique | Lithographie |
Style | Moderne |
Sujet | Abstrait |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 75.5 x 105.5 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Artiste : Gerti Bierenbroodspot (née en 1940)
Matériel : lithographie en couleur (grande) il s'agit du numéro 121 sur 150 (le nombre peut différer en raison de plusieurs exemplaires). Titre : Labyrinthe. Dimension feuille : 75.5x 105.5 cm
Signé : oui, signé à la main (crayon) également tampon d'atelier "Gerti 1975". L'authenticité de l'œuvre proposée est pleinement garantie. Un certificat d'authenticité peut être envoyé par e-mail sur demande.
NB. Le numéro d'édition sur la ou les photos peut différer du numéro d'édition sur la bombe à feuilles que nous avons eue en plusieurs exemplaires.
État | |||||||||||
État | Très bon | ||||||||||
En bonne condition | |||||||||||
Expédition | |||||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||||
Prix | Jusqu'à 10 kg.
Le lot se trouve à | 'S-GRAVENZANDE, Les Pays-Bas |
Heure de début | 18-8-2022 à 16:00 |
Heure de fin | 30-1-2023 à 0:31 |