Jan Voerman (jr.) - Ets, Champignons.. L'automne approche.
Collier avec pendentif en or jaune 18 carats serti d'émeraude 0,85 ct - 45 cm
Willem van Leusden - Buanderie dans la cour - Ets
Bague en or blanc 14 carats avec corail et diamant 0,50 ct - RM 17
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Expédition | |||||||
Envoi | Colis postal | ||||||
Prix | Jusqu'à 2 kg.
Retrait sur place | Non, ce n'est pas possible |
Le lot se trouve à | Münster., Allemagne |
Heure de début | 14-5-2010 à 14:07 |
Heure de fin | 18-5-2010 à 14:41 |