Ruloff S.A. Manuputty - Contre
Jörg Remé - et autres : six sérigraphies signées à la main : Compositions Florales
Jörg Remé - et autres : six sérigraphies signées à la main : Compositions diverses
Type d'œuvre d'art | Design |
Année | 1926 |
Style | Dutch Design |
Dimensions | 65 x 31 x 31 cm (h x l x p) |
Marqué | Marqué/Autocollant de marque |
État | |
État | Bon |
Les abat-jour en verre sont intacts, sans éclats ni fissures. Les parties métalliques ont une belle patine, correspondant à l'âge des lampes. La peinture sur le métal est un peu usée ici et là. À mon avis, cela leur donne ce look authentique. | |
Expédition | |
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Wassenaar, Les Pays-Bas |
Le lot se trouve à | Wassenaar, Les Pays-Bas |
Heure de début | 27-5-2023 à 11:32 |
Heure de fin | 10-7-2023 à 9:11 |