Hans Vredegoor - Gravure en couleurs signée - 7/35 - 1988 - "Splitting Image II"
Rainer Fetting - "Le Baiser" édition à 100 exemplaires numérotés
Richard Texier - Conducteur Nord
Baccarat - Deux carafes en cristal avec col et bouchon en argent (950-1000)
Type d'œuvre d'art | Peintures |
Année | 1991 |
Technique | Peinture à l'huile |
Support | Toile |
Style | Moderne |
Sujet | Paysage |
Dimensions | 80 x 100 cm (h x l) |
incl. cadre | 96 x 116 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Zoals de titel van het werk het zegt: een warm, zomers landschap in schitterende kleuren in de typische 'moderne' stijl van de schilder, die zelf diep geworteld is in de West-Vlaamse aarde.
État | |||
État | Très bon | ||
Expédition | |||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Brugge, Belgique | ||
Envoi | Colis postal | ||
Prix | Jusqu'à 5 kg.
Le lot se trouve à | Brugge, Belgique |
Heure de début | 9-8-2020 à 12:13 |
Heure de fin | 23-8-2020 à 21:06 |