Helmut Newton - "Amour de bureau, Paris" 1976
Cornelis Vreedenburgh - Bateau amarré
Jan J. van der Stap - Paysage d'été avec moulin
Type d'œuvre d'art | Peintures |
Période | 1945 à 1999 |
Gouache, 60 x 80 cm.
Rechts onder gesigneerd.
Ingelijst, achter glas.
Afmeting lijst: 108 x 87 cm.
Goudkleurige, alluminium lijst
I.v. m. afmeting liefst ophalen in Amsterdam Z.O.
Expédition | |
Le lot se trouve à | Amsterdam, Les Pays-Bas |
Heure de début | 23-4-2018 à 12:45 |
Heure de fin | 30-4-2018 à 12:45 |