Type | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1963 |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 48 x 59.5 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | |||||||||||
État | Très bon | ||||||||||
Expédition | |||||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||||
Prix | Jusqu'à 2 kg.
Heure de début | 17-10-2022 à 10:21 |
Heure de fin | 26-10-2022 à 21:09 |
Retrait sur place | Non, ce n'est pas possible |
Le lot se trouve à | Edegem, Belgique |