Louis-Jacques Camerlinckx - la tête du Christ
Non signé ou signature illisible - Delft - La Vieille Église - gravure signée suspendue
Type d'œuvre d'art | Dessins / Aquarelles |
Période | 1945 à 1999 |
Conditie: goed.
Afmetingen: Vel 65 x 50 cm - Litho 37,5 x 37 cm.
Niet ingelijst.
Oplage 20 nummer 18 - 1992
Expédition | |
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Nuenen, Les Pays-Bas |
Le lot se trouve à | Nuenen, Les Pays-Bas |
Heure de début | 24-8-2017 à 19:07 |
Heure de fin | 28-8-2017 à 19:07 |