Karel De Bauw - Paysage avec chevaux de charrue
Hans van Eerd - Technique mixte, Sans titre
Eva Jorritsma-Thone - Enfant au four
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Période | 1900 à 1944 |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Style | Classique |
Sujet | Architecture |
Dimensions | 32 x 27 cm (h x l) |
incl. cadre | 66 x 51 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | |||
État | Bon | ||
In algemeen goede staat, vergeeld | |||
Expédition | |||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Moergestel, Les Pays-Bas | ||
Envoi | Colis postal | ||
Prix | Jusqu'à 10 kg.
Le lot se trouve à | Moergestel, Les Pays-Bas |
Heure de début | 12-8-2020 à 12:05 |
Heure de fin | 23-8-2020 à 20:31 |