Marianne Haselhoff - Sans titre
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1975 |
Technique | Lithographie |
Style | Réaliste |
Sujet | Figures |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 57 x 77 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | prent 190 |
Fraaie kleurrijke litho van Hannes Postma uit 1975. Met potlood gesigneerd, gedateerd, en genummerd (190/190).
U kunt de litho vooraf bekijken en of ophalen bij galerie Rotor in Gorcum of toegestuurd krijgen via aangetekende post. U kunt het werk ook kosteloos laten opslaan om het in een later stadium op te komen halen. Ook verzorgen wij inlijstingen.
État | |||
État | Très bon | ||
Expédition | |||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Gorinchem, Les Pays-Bas | ||
Envoi | Colis postal | ||
Prix | Jusqu'à 2 kg.
Le lot se trouve à | Gorinchem, Les Pays-Bas |
Heure de début | 11-2-2022 à 19:24 |
Heure de fin | 25-2-2022 à 20:30 |