Robert Crumb - "La famille qui couche ensemble reste unie" 1969
Michel van Overbeeke - 2 livres (dont une monographie à couverture rigide)
Peter Nieuwendijk - Le nouveau monde de La Venta
Maurice Grothausen - L'IMPRESSION DE MES VOYAGES AUTOUR DU MONDE
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Période | 1945 à 1999 |
Signé | Signé à la main |
Hans Abbing
Originele zeefdruk t.b.v. het AIDS fonds 1990.
Gesigneerd en genummerd.
Ca 70 x 49 cm.
Nooit ingelijst geweest !
Speciale uitgave, hier zijn ook aankondigings posters van gemaakt.
Expédition | |
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Ootmarsum, Les Pays-Bas |
Le lot se trouve à | Ootmarsum, Les Pays-Bas |
Heure de début | 29-3-2017 à 7:25 |
Heure de fin | 3-4-2017 à 21:25 |