Han van Meegeren - Le culte de Jésus, dessin au fusain
Poen de Wijs - les organismes de bienfaisance
Charles Eyck - technique mixte sur papier -1956
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Hans Bernhardt. Ölberg. Holzschnitt 1951, datiert u. handsigniert.
Original aus der Kunstmappe der Sezession Oberschwaben Bodensee.
In der Mappe sind die Holzschnitte von 12 versch. Künstlern.
Hiervon wurden vierzig auf Vorzugspapier numeriert. Diese Arbeit ist aus Mappe Nr.36
Auflage 100 Mappen.
Blattgröße 470 x 350 mm / Bildgröße 290 x 170 mm
Tadelloses Blatt, siehe Orginalscan.
Versicherte Zustellung durch Hermes in Papprolle Euro 5,00. - flacher Versand (Hartfaser o.ä.) Euro 8,00
Versand erfolgt in der Regel innerhalb 1-2 Tage nach Eingang Ihrer Zahlung.
Expédition | |||||||
Envoi | Colis postal | ||||||
Prix | Jusqu'à 2 kg.
Retrait sur place | Non, ce n'est pas possible |
Le lot se trouve à | Karlsruhe, Allemagne |
Heure de début | 13-1-2015 à 20:07 |
Heure de fin | 19-1-2015 à 11:46 |