18k witgouden ring bezet met bolsjewiek geslepen diamant tot. 0,14ct - rm 17.25
Toni Stadler - Deux lithographies 'Schwebende' et 'Sans titre'
Fernand Leger - silkscreen in colors on wove paper,1954
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Période | 1945 à 1999 |
Technique | Lithographie |
Support | Papier fait à la main |
Style | Abstrait |
Sujet | Abstrait |
Dimensions | 28 x 35 cm (h x l) |
incl. cadre | 53 x 63 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | |||||||||||
État | Bon | ||||||||||
weinig zichtbare onregelmatigheden. Fraai ingelijst. | |||||||||||
Expédition | |||||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||||
Prix | Jusqu'à 5 kg.
Le lot se trouve à | Amsterdam, Les Pays-Bas |
Heure de début | 18-11-2021 à 21:11 |
Heure de fin | 25-11-2021 à 21:15 |