Louis-Jacques Camerlinckx - la tête du Christ
Non signé ou signature illisible - Delft - La Vieille Église - gravure signée suspendue
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1998 |
Technique | Sérigraphie |
Support | Papier japonais |
Style | Moderne |
Sujet | Nu |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 24 x 58 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | Hors Commerce |
Belle œuvre érotique de Hans Innemee, cette fois pas pour la pépinière.
Vous pouvez évaluer le travail à l'avance dans la trésorerie de la galerie Rotor à Gorinchem.
Nous pouvons également stocker l'œuvre pour que vous la récupériez ultérieurement.
Nous nous occupons également de votre encadrement.
État | |||||||
État | Très bon | ||||||
Expédition | |||||||
Envoi | Colis postal | ||||||
Prix | Jusqu'à 2 kg.
Le lot se trouve à | Gorinchem, Les Pays-Bas |
Heure de début | 1-11-2022 à 15:01 |
Heure de fin | 29-12-2022 à 12:27 |