Alexis Gorodine - Gotcha et Tong
Ronald Boonacker - Art Box /Toscana I, Italië / Édition Limitée
Ronald Boonacker - Casa Verde, Espagne GRAND (non encadré) *Livraison gratuite
Dio Konijnenberg - Aquarelle, Sans titre - Encadrée
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Période | 1945 à 1999 |
Signé | Signé à la main |
Kunstenaar; Hans van der Ham
Techniek; Litho
Titel; De dagen van Mercurius
Oplage; 35 ex
maten; 50 x 65 cm
op geschept papier
gesigneerd en genummerd met potlood
Jaar; 1996
Expédition | |
Le lot se trouve à | Rotterdam, Les Pays-Bas |
Heure de début | 12-8-2017 à 9:05 |
Heure de fin | 19-8-2017 à 9:10 |