Guðmundur Erro - Lithographie 1997 (Erker-Presse/St.Gallen) - Auflage 90 - e/a
Hans Vredegoor - Gravure en couleurs signée - 7/35 - 1988 - "Splitting Image II"
Saskia Kuulkers - tableau coloré et joyeux
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1944 |
Technique | Lithographie |
Style | Moderne |
Sujet | Paysage |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 28 x 38 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Kleurrijk, vroeg werk van Hans van Norden uit 1944. Litho op papier, met potlood gesigneerd en gedateerd (1944). In zeer goede conditie.
Afmetingen: 38cm x 28cm (blad), 28cm x 21cm (beeld)
État | |||||||||
État | Très bon | ||||||||
Expédition | |||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||
Prix | Jusqu'à 5 kg.
Le lot se trouve à | Diemen, Les Pays-Bas |
Heure de début | 23-10-2021 à 13:49 |
Heure de fin | 5-11-2021 à 19:49 |