Chaque lundi, une Vente spéciale
Ce lot n'est pas disponible
Non signé ou signature illisible - Nu.
Joan Gardy Artigas - Lithographie couleurs METAMORPHOSE de 1985
Maya Wildevuur - Inconnu
Faiencerie de Gien - Assiettes Escargot lot de 6 pièces – Porcelaine/faïence selon procédé de Gien