Type | Dessins / Aquarelles |
Période | 1900 à 1944 |
Technique | Crayon |
Sujet | Paysage urbain |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 22 x 26 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | |||||||||||
État | Bon | ||||||||||
Expédition | |||||||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Haarlem, Les Pays-Bas | ||||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||||
Prix | Jusqu'à 2 kg.
Heure de début | 16-12-2023 à 22:17 |
Heure de fin | 26-12-2023 à 22:40 |
Le lot se trouve à | Haarlem, Les Pays-Bas |